Мне нравится парень,но он живет... - вопрос №571576

Мне нравится парень, но он живет далеко, я ему тоже нравлюсь, но мы пытались встречаться… ничего хорошего не вышло, я уже больше года мучаюсь, не могу его забыть что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Валентина!

Ничего плохого в том, что вам кто-то нравится, нет. Другое дело, если не получается общаться с этим человеком. Стоит разобраться в причинах. Вы ничего не пишете, о том, что произошло в процессе встречи. Почему не вышло ничего хорошего? Что вы имеете ввиду под этими словами? Далее нужно понять причины ваших мучений. Что именно вас мучает? Невозможность встреч или неумение забыть? Поэтому, не зная ответов на эти вопросы, вряд ли можно дать вразумительный ответ на ваш вопрос, что делать.
Выберите психолога и пообщайтесь в приватном режиме, чтобы совместно разобраться в причинах вашей ситуации и найти адекватное решение.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

Юлия Ульянова