Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне У... - вопрос №571579

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне. У меня два близких человека с одним знакома около 30 лет и он до сих пор влюблен в меня и сейчас после моего развода с мужем, правда уже давно, более настойчив, я равнодушна, хотя люблю как близкого и старого друга, второго очень люблю я, но мало в ответ, но хочу ждать, с ним год знакомы. Чтоинтересно у них дни рождения почти одинаковые, только разница в год.Может Вам виднее кого из них выбрать? Я — 18 августа 1964, Сергей — 19 апреля 1963 г., Павел — 14 апреля 1964г. Буду очень рада ответу

Лучший ответ по мнению автора

Вы — Лев, Лев — это царь джунглей.

Марина, доброго  женского парздника Вам — завтра и всегда!

Вам важно, чтобы Ваша любовь стала взаимной и состоялась — по зову сердца, страсти, по душевной близости. Старый друг должен оставаться старым другом. Завоевать любовь того, кого Вы любите, Вы сможете. Но здесь есть много женских хитростей, женских чар и женской дипломатии!

Лев — знак Солнца, щедрости, знак Сердца.

Не ошибётесь.

С уважением,

Дарина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Павлом идет много крамически нерешенных задачь! Вас притягивает прошлое… Но если вы будите с ним — будет много тяжелых уроков, придется пройти через огонь и воду.

С Сергеем связь более чистая, новая и содержит много нежности...

 Если вы хотите себя извести, то выберите Павла, а, если хотите комфортной и уютной жизни, то подойдет Сергей.

Дорый вечер! С Сергеем у вас будет большой соблазн вступить в связь, но с этим человеком у вас не будет никакой стабильности, даже семейной жизни, будьте с ним аккуратны. Павел — более подходящий вариант, хотя отношения могут быть спонтанны, много неожиданностей, даже стрессовых и очень быстрых событий