Архангельская область

Стучусь в чиновьичьи двери 3 года - вопрос №571668

Здравствуйте!

Я, Емельянова Елена Витальевна, проживающая в г. Вельск. ул Привокзальная д1 кв2. Квартира у меня в собственности. Со мной в квартире прописана моя дочь и 2 внуков (5 и 2 года). Дом 4 квартирный. В данный момент в квартире проживать не можем, потому что температура в квартире не превышает 5 градусов. Через прокуратуру мы добились, чтоб дом поставили на балансв районную администрацию, а та в свою очередь пытается передать его в городскую.

Между мной и соседней квартирой (№1 ) нет капитальной стены, а простая перегородка и печка тоже разделена. Так как соседка из квартиры №1 не проживает в квартире уже 3 года, зимой по сути у меня за перегородкой просто «улица», под полом тоже «улица». И натопить такое помещение не представляется возможным. Соседка ни на какой контакт не идет. Я пишу жалобы пока в районную администрацию, ей отправляют письма о содержании жилья, но результата никакого. Вот уже в течении 3 лет я вынуждена в зимнее время искать себе жилье, имея своё.

Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

С уважением Емельянова. 6 Марта 2013 года.

Мой email:uspeh-el@list.ru

Ответы

1. Госжилинспекция.

2. Суд