бизнес - вопрос №571681

Здравствуйте. Подскажите, что меня ждет в этом году в бизнесе? Каково будет положение моих дел? (Светлана 25.07.1967)

Ответы

Светлана, доброго времени.

Увы, порадовать особо нечем — в этом году у вас посматриваются сложности с достижением желаемых целей. Решить проблемы «в лоб» не удастся, потребуется гибкость. Она же потребуется и с окружающими людьми.

Некоторые проблемы придут из прошлого, для их решения вам желательно выработать новый подход.

Если потребуется посмотреть более подробно — обращйтесь.

PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

Желаю процветания, изобилия и гармонии!

С уважением, Виктор.