Язык в пупырешках - вопрос №571701

Здравствуйте! Недавно заболело горло, хронический фарингит. При рассматривании, заметила на корне языка  большого количества пупырышек, есть и крупные выступающие. похожи на бородавки. Также есть по бокам языка в уголках. Не могу сказать когда они появились скорее всего были до болезни. Боли не доставляют. Мазала раствором Люголя, появляются красные точки. Что это такое, возможны Папилломы? Как лечится? Заранее спасибо.

Ответы

Именно так и начиналась медицина в средние века, — с описания нормальной анатомии доступных участков тела.