Длительный стресс,невроз,можно ли справиться самой? - вопрос №571721

Здравствуйте, мне поставии диагноз невроз, сейчас постоянно нахоусь в депрессии, похудела очень-раньше такой не была… просто хожу и как губка впитываю в себя в негатив весь и только сейчас это заметила… очень часто истерики, плач просто невозможно успакоиться без успокоительных хороших и т.д… от этого плохо себя чувствую… уже становяться не интересными те хобби которыми раньше занималась… очень пугает этовсе… я в маленьком городе живу как такового психотерапевта у нас нет… скажите пожалуйста, возможно с этим самой справиться… если да то как? Или обязательно нужно искать психотерапевта… Подскажите пожалуйста возможно какие-то методы чтобы не доходить прям до таких истерик когда совсем себя не контролируешь… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А зачем, Анна? Вы хотите растянуть «удовольствие» на долгие годы, продолжая мучатся и биться сами с собой?

Вы в настоящий момент находитесь среди нескольких сотен психологов и психотерапевтов, готовых начать с Вами работать в удаленном режиме, чтобы достичь положительного результата за вполне ограниченное время.

Удачи!