стоит ли ждать человека, который... - вопрос №571725

стоит ли ждать человека, который предал меня, или забыть навсегда

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! А чего вы можете ждать от такого человека? Только опять какой нибудь подлости? Доверять вы ему теперь ни сможете никогда.Вычеркните его из своей жизни.Забыть вы его не забудете.Просто постарайтесь по реже вспоминать.

Удачи вам!

Ждать для чего, что бы опять предал? Да пошлите его подальше.И назло всем постройте счастливую жизнь.