Как разобраться в себе??? Люблю... - вопрос №571746

Как разобраться в себе??? Люблю одного молодого человека, а постоянно мечтаю и думаю о другом?

2 ответа

Ответы

Разберитесь, что вы понимаете под словом «люблю», если ваши мысли и мечты принадлежат другому. подумайте о ваших отношениях, готовы ли вы к ним, такие ли они как вы себе представляете, что служит причиной того, что вы думаете о другом, почему он вас так интересует?

Вопросов тут можно задавать себе массу, но лучше разобрать эту ситуацию с профессиональным психологом, я уверена — вам многое станет яснее.

Удачи

Здравствуйте, Лулу!
А Вы знаете о том, что любовь, влюбленность, сексуальное влечение, дружба, симпатия — это все совершенно разные чувства, которые Вы можете испытывать к совершенно разным людям?

Удачи!