В больнице в гардеробе украли... - Москва - вопрос №571794

В больнице в гардеробе украли кольцо с камнями, осудили за это гардеборщика. Он не имеет денег и не может возместить. Что мне делать? могу ли обратится за компенсацией к начальнику гардеробщика или его работодателю?

Ответы

Если заключал договор о полной материальной ответственности, то ответственность несет гардеробщик.Если нет, то за сохранность ценных вещей в гардеробе администрация несет ответственность.

Так что обращайтесь к его работодателю.