Консультация - вопрос №571813

Добрый день! Меня зовут Андрей дата рождения 30.12.1968г. место рождения Украина г. Конотоп Вот уже более 10 лет не могу найти себя в жизни, обрести стабильность, найти работу. Я не лентяй, но все мои старания и желания так и не воплотились в реальность. Понимаю что делал что то не правильно, нужно как то исправлять ситуацию. Вот сейчас впервые за многолет появился выбор, но не знаю в какую сторону его сделать. Есть работа с которой знаком и справлюсь, но не понятно будет ли на ней моё развитие, рост профессиональный и финансовый. И есть работа где я её знаю на 1/3 но там должность выше. Не знаю что делать, сомневаюсь. Если можете помочь с выбором, буду благодарен.

Лучший ответ по мнению автора

вам недостает уверенности, но по гороскопу у вас будет большая перемена! Если точнее нужно фото!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA