отношения - вопрос №572032

Уважаемые эксперты, буду Вам очень благодарна, если подскажете, как относится ко мне молодой человек? Не надоела ли я ему? Есть ли что-то серьезное? Будет ли у меня от него ребенок? Ирина 01/08/83, Тайсон 07/01/77.С уважением, Ирина
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Тайсон к вам  относится  хорошо. Вы ему не  надоели...

 Отношения  ещё  долго будут стабильными.  Тайсон сейчас  кроме стабильности упирается в  интимные  отношения которые его так  же  очень устраивают...

Касательно детей, будут проблемы  с  тем  чтоб забеременеть  именно от него… хотя  он сам очень здоровый мужчина...

Мой совет, сьездить за границу  с Тайсоном, провериться у врачей, отдохнуть на море… Там  есть шансы  ещё  больше  укрепить чувства… Там  будет самая пора… И есть шанс  забеременеть… Но уже  не в этом  году… Этот год не  даст результатов...

Всех благ и с наступающими праздниками!:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У него желание стабильности в отношениях. Больше узнавать Вас и быть рядом. Отношения будут развиваться

Здравствуйте Ирина!

Нет, ничего серьезного у Вас с ним нет и по судьбе быть не может. От него ребенка у Вас не будет. В этом году у него вообще идут отношения с другой темноволосой женщиной.

Не жалейте, он не Ваша судьба. Главное побыстрее исправьте кармические и родовые нарушения, чтобы наладить личную жизнь, иначе одиночество так и будет Вас преследовать...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Он хочет больше свободы и независимости в ваших отношениях. Ему часто приходится силой и агрессией отбиваться от вашего натиска и контроля над ним.

Сейчас он как будто отошел всторонку от вас… чтобы остыть и отдохнуть от борьбы...

ваших желаний иметь будущее с ним больше чем его. не спешите и вы. я вижу что он расчитывает свои шаги. а вы на импульсах и гормонах радости и влюблённости. надежд.он земля   — стабилизация во всем .  а вы огонь… вам  нужно чтоб мужчина горел желанием быть с вами. если очень любите и уже встречаетесь.вам комфотртно с ним. то не торопите его ни в чем.спокойный и рассудительный. если решится на брак с вами. то будет неплохим мужем… но возможно что вам может стать с ним скучно… вы то огонь.вам нужны яркие впечатления. рыцарские поступки .     я  исходя из свего опыта вижу что очень трудно найти такого чтобы все в нем одном.к чему то придется притиратся. и вам и ему… если любите взаимно. если только один из вас то будет тяжело .    подумайте еще.не спешите.никуда.замуж )))) от вас не убежит .

Здравствуйте, вижу что он человек довольно практичный в плане отношений. Серьезность — да, есть такое. С уважением, Фируза

Добрый вечер! Ребенка у вас от него не будет, в отношениях сейчас есть некоторая холодность, но со временем возможно ситуация измениться к лучшему и в вашу сторону, просто сейчас такой период, что кажется, что нет динамики, искр, событий, но это временно.