Здравствуйте,в мою семью пришло горе,пол... - вопрос №572071

Здравствуйте, в мою семью пришло горе, пол года назад муж перестал ночевать дома, а потом и вовсе ушел от меня на целый месяц рассказывая каждый день как он нас любит и скучает, якобы в командировке, но я чувствовала что у него есть кто-то, в декабре у нас была годовщина и он вернулся,, но стал каким-то чужим, постоянно задумывался о чем-то его что-то мучило.Постоянно выключал мобильный, при попытке его включить везде стояли пароли, мне это не давало покоя и однажды ночью разблокировала все пароли и пин коды и нашла, то что искала, набрала номер и услышала женский голос.Оказывается о моем существовании она не знает, у них любовь уже 3 месяца.Я закатила истерика сразу же, он сначала начал куда-то собираться, а потом сказал если б я не нарыла все было б нормально, он клялся мне что больше с ней никогда не увидится, что любит нас, так оно и было, но не долго, он зимой без работы, да и жилья и родственников у него нет, он отвалялся у меня на диване всю зиму, а 28 февраля у него появились деньги и он снял квартиру и ушел с ней жить, мне рассказывая что он на меня зол что я его все время оскорбляю, а ей говорил что со мной не живет, что я все наврала, мы с ней неоднократно созванивались, он продолжает врать и ей и мне, просился домой и точно так же просится к ней, не знаю что и делать, она говорит что с ним порвала, а я не знаю что мне и делать, осталась с двумя детьми никому не нужная, раздавленная, растоптанная, жить вообще не хочу, не знаю как дальше жить, руки опущенные, а мне еще детей нужно подымать, может это не моя судьба, может он просто такой человек я не знаю, я не могу его от себя отпустить, понимаю умом что меня просто использовали(я неоднократно помогала ему в жизни), а сердце разрывается от боли, плачу целыми днями, ищу пятый угол, уже у старшего ребенка началась почти депрессия из-за моего вытья(он ему не родной отец)Скажите что мне делать, я без него не могу, жизни мне просто нет, мысли даже посещают сделать с собой что-то, чувствую себя тряпкой, Я Оксана 11.08.1983 года родилась на Украине в Сокирянах, он Игорь 02.04.1973 Россия Беслан, заранее благодарна за ответ

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Оксана! На данный момент Вы думаете только о себе, а нужно собраться и подумать о детях.Им плохо от Вашего поведения, берите себя в руки, Вы справитесь.Мужчина ушел, но мир не перевернулся и жизнь идет своим чередом.Понимаете, в Вашей жизни наступает момент, когда Вы должны проявить свою волю и пройти то, что жолжны пройти.Есть такое понятие как карма.И каждый несет свою.Вопрос в том, сможете Вы достойно принять этот урок жизни или данная ситуация будет повторяться в каждом Вашем воплощении.Вы не тряпка, а довольно сильная женщина.Для того, чтобы выйти из состояния, в которое Вы себя загнали, загрузите себя на полную катушку работой.Физической, так чтоб падали с ног.С Игорем встреч не ищите и назад не принимайте.У Вас начнется новый период в жизни, не пасуйте и получите то, чего заслуживаете, будет у Вас счастье.Переключитесь на детей и работу, детям Вы сейчас очень нужны и сильная, уверенная.Плакать не нужно.Если разобраться-что произошло? Мужчина не родной Вам, не мать, не отец.Просто многолетняя привычка и от нее сложно избавится.НО… ничего нет невозможного.ВЫ СИЛЬНАЯ САМОДОСТАТОЧНАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! То, что происходит сейчас-как минутная слабость.Пройдет.И Вы все вспомните как страшный сон.Соберитесь, не будьте эгоисткой и вперед, за новой жизнью!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашей беде можно помочь.  Сложно все в жизни. Но нам даны приодоления.И вы я думаю сумеете все сделать правильно