Здравствуйте, подскажите пожалуйста,сегодня была первая... - вопрос №572144

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сегодня была первая встреча у меня с Андреем 10.04.79.Я Людмила 14.12.78.Какое впечатление я произвела на него? будут еще у нас встречи? Он при расставании как то загрустил, что сейчас у него на сердце? может он о другой девушке думает?

Лучший ответ по мнению автора

Если бы вы дали свою фотографию и Андрея (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть ваш уровень взаимного соответствия и его эмоции после вашей встречи.

Спасибо за доверие...

Очень хорошее начало для первой встречи! Во-первых, ваш уровень соответствия 76%. Это очень неплохо для начала выстраивания отношений. И главное, конечно, эмоции: негативных вообще нет, а из положительных — уважение и доверие. Желаю вам успехов и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Натали