Республика Татарстан

Как высилить из своей квартиры... - вопрос №572186

Как высилить из своей квартиры жильцов У моего дедушки есть квартира в деревне. 10 лет назад он дал его в аренду жильцам. Теперь мы хотим заполучить квартиру обратно, но они не хотят выезжать оттуда, говорят что она их. Хотя у нас был суд и он вынес решение о том, что квартира моего деда. А теперь мы уже год как садимсяза то, чтобы выселить их оттуда. Но все против нас. Хотела узнать у вас. Правильно ли они выводят решение? И что нам дальше делать?

Ответы

Ваша ситуация очень неоднозначная.  Ваш дед жив? кто является истцом по делу о выселении квартирантов и какие обоснования Вы приводите в своем иске… Прошу в чат, расскажу все подробнее, БЕСПЛАТНО