Сегодня парень сказал что все... - вопрос №572197

Сегодня парень сказал что все кончено, жили с ним 2,5 года. Я нее верю что прошла любовь, какова вероятность что обратно вернется?
2 ответа

Ответы

Екатерина, Ваш вопрос из разряда «погадать». Для анализа нет вообще никакой информации. Расскажите, что между Вами произошло. Мы проанализируем Ваше повествование и порекомендуем действия для сохранения отношений.

Если вы, Катя, обучитесь тому, что у меня описано на профиле, то ваши шансы вразы вырастут. Ну, а если нет, то стоит ли вам Катя платить за проигрыш, если можно заплатить за удачу? Как думаете? Обращайтесь. Кто умён, тот вооружён. С ув. Александр Пиденко.