Здравствуйте! У меня задержка неделя... - вопрос №572200

Здравствуйте! У меня задержка неделя. Делала тесты два показали что ничего нет, сегодня утром показал одну четкую вторую менее четко. Была у гинеколога, она сказала беременность под вопросом. что если не пойдут месячные в течении 10-ти дней то придти к ней. но меня это все очень беспокоит. что скажите?

Ответы

Екатерина, сдайте кровь на ХГЧ, это гораздо более точная диагностика беременности.