Скажите пожалуйста, можно ли выяснить... - вопрос №572202

Скажите пожалуйста, можно ли выяснить мое благоприятное место жительство? для любви, брака и финансового достатка. Лола. родилась 15.11. 1971. Таджикистан г Душанбе 8.00. утра. сейчас проживаю в Москве.Спасибо

Ответы

Лола можно выяснить, а можно и теперешнее место подготовить для вас. Вам решать

Лола, а Москва Вам хорошо подходит!

Да, возможно, есть варианты с поправкой на район Москвы...

Но ВИДНО хорошо, что Вам идёт финансовое пополнение в 2013 году! Также в 2013 году вполне реально улучшение в личном, в семейном положении и даже пополнение в семье.

Да, Ваше жизненное пространство, место проживания можно улучшить, почистить, защитить Вас лично и Вашу удачу, жизненный успех.

НО ДЕЬГИ ВАМ ИДУТ ТОЧНО, И НЕМАЛЫЕ (выпало по рунам).

Пишите, помогу однозначно.

Не забудьте оценить ответы и выбрать лучший — это труд Эксперта, силы, здоровье.

Спасибо!

Неонила