Новосибирская область

взяли с мужем потребительский кредит... - вопрос №572213

взяли с мужем потребительский кредит 100000! сначала платили хорошо, затем проблемы и… просрочили несколько месяцев! в итоге нам накрутили 150 процентов на сумму основного долга(вместе со штрафами)… мы подали в суд, прошло 3 заседания, представители банка так и не явились, назначили экспертизу. результат еще неизвестен. несколько дней назад пришло смс, что банк сменил наименование, а сегодня позвонили из другого банкаи сказали, что долг продан. имел ли банк право продать долг, если дело находится в суде? как быть? Можно предъявить моральный ущерб?

Ответы

А какая экспертиза может быть в вопросе потребительского кредитования?

Моральный нет. Продать мог.

Адвокат Литва Вильнюс

Pats geriausias advokatas