будущее - вопрос №572232

как отнесется мама к моему молодому человеку, не будет ли она против него?
Анастасия 21.05.1994

Дополнение автора от 07.03.13 21:07:13

дата рождения мамы 08.04.1970
молодого человека 06.06.1995

Лучший ответ по мнению автора

Вы не указали ни данных молодого человека, ни маминых. Поэтому просто по Вам просмотреть- не точно получится. По Вашей дате переживания видны насчет молодого человека, отношений (их развития) в целом. Больше просматривать- нужны даты, ещё лучше — фото. Одно видно- родной человек, мама, очень переживает за Вас. Иногда к мнению родителей лучше прислушиваться, даже если оно кажется ошибочным. Ну, а если уверены в обратном мнении- настойчиво, но спокойно доказать свою правоту.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, Вашей маме трудно принять Вашего молодого человека. Постарайтесь её подготовить морально к этому, и провести предварительную работу с парнем. Только от Вас зависит каким будет первое впечатление Вашей мамы от него.

Здравствуйте

К сожалению, если не предпринять усилий, ваша мама не примет вашего молодого человека. Ей выпадает перевернутая радость. На совет у вас лежит руна знания. Кто как не вы, лучше всех знает свою маму? попробуйте подготовить к этой встрече обоих, особенно своего парня. Но будьте готовы к тому, что вы можете оказаться между двух огней. Сразу взаимной сипатии у них не возникнет. Желаю вам мудрости и терпения, чтобы примирить дорогих вам людей.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

Со стороны мамы будет определенное сопротивление, связанное с тем, что она теряет тесную связь с вами в первую очередь… Но в целом она способна все понять и принять) будет не все так болезненно, как вы ожидаете от нее.