не везет ни в чем - вопрос №572233

Полтора года назад я вышла замуж и переехала в Италию на пмж вот толькос этого момента у меня ничего не получается, ни работы нет ни друзей, с мужем ссоры, детей нет.Уже не знаю что и делать, все время в депрессии… Подскажите как дальше быть… остаться здесь или уехать домой.с ув. Марина родилась 8.04.1989 в 22.00 в Киеве

Ответы

Здравствуйте.

Вам следует вернуться  на родину.

В Италии хорошо, но там я невижу  для вас перспектив никакиз кроме  растройств...

могут начаться проблемы со здоровьем, предательства со стороны  самого близкого окружения и  мелкие  угрозы..

Существует такое  понятие  как  национальный  эгрегор..

Это сила которая привязывает вас  и вашу  удачу  корнями к  стране  в которой вы родились..

Если вы покидаете  пределы  страны и едите в Европу  то и  удача эгрегора с его поддержкой вас покидает...

Вы либо сами с помощью набитых шишек  на лбу  добиваетесь признания в  Италии,  продолжая  их набивать и спотыкаясь через непонимание  ..

Либо возвращаетесь в  сияние  того эгрегора что вам даёт удачу...)

В течении полугода  вы сами решите вернуться домой, может заново обучиться чемуто..

Появится работа, деньги будут дарить подарки...

Как только вы вернётесь — все проблемы  исчезнут через небольшое  время, будет работа,  снова  будут друзья, правда  с мужем вам  надо будет расстаться...

Зато будет новый  союз, в гражданском  браке  вы через год родите  первенца… Которого вам по судьбе  надо было родить тут… И будет это мальчик.)

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Марина, доброго дня!

Вы в Италии — и это уже хорошая говость. Вы молоды, красивы, замужем, — и это вторая хорошая новость.

НЕ СПЕШИТЕ, НЕ ДЕРГАЙТЕСЬ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ!

Италия — прекрасная страна, с чудесным климатом, отлиноей энергеикой, красивая, ухоженная, тёплая. Там много наших соотечественников.

Видите ли в чём дело… жизнь в Киеве и вообще, в Украине, сейчас настолько тяжёлая, что, даже вернувшись домой, Вы можете убедиться, что лучше Вам тут не станет (я тоже киевлянка).

Здесь у нас безработица, а кто работают —всем сейчас платят очень мало, поголовно все недовольны, многих обманывают — начальство требует всё больше, а платят всё меньше. Много других проблем: жильё, коммунальные, продукты ужасные, народ озлоблен, пьянство, плохой сервис, школы, медицина.

Проблемы здесь у Вас могут даже усилиться. От себя, как говорится, не убежишь… Если муж рядом, дорожите им, добейтесь мира и взаимопонимания, нового  уровня отношений, любви, уважения, радости в душе и в доме. Дети — дело наживное, Вы молоды и они у Вас будут обязятельно. Если с мужем реально всё идёт не так, на «ясную голову» Вы более правильно решите и эту проблему.

Ваше состояние (депрессия, с Ваших слов), безусловно, требует работы, притом безотлагательной! Важно уточнить диагноз и многое другое.

С депрессивными состояниями сейчас много и успешно работают, методик много, я придерживаюсь самых ЩАДЯЩИХ, ПЛ ВОЗМОЖНОСТИ — БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНЫХ, «ПОЛЕЗНЫХ» для организма, для Вашего духовного развития.

Смело обращайтесь в чат, — личный профессиональный опыт есть, результаты отличные. Даже их депрессии можно извлечь великолепный стимул для дальнейшей жизни и саморазвития. Вы хотите любви, счастья, радости, и Вы это заслужили.

Пишите, и прошу не забыть, что ответив Вам, Эксперт щедро дарит Вам время, силы, энергию, знания, внимание и своё личное здоровье.

Прошу оценить ответы и отметить Лучший Ответ — Звёздочкой.

Спасибо!

С уважением,

Дарина