Здравствуйте !у меня к вам... - вопрос №572296

Здравствуйте! у меня к вам такой вопрос: скажите пожалйуство, в каком возрасте я обзоведусь семьёй и сколько у меня будет детей? заранее огромное вам спасибо. Пётр 24 года г. Минск. (24.06.1988 1:20 ночи г.Уральск Р.Казахстан)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел.

Я вижу что семья у вас будет в  26-27 лет.

Будет хорошая   жена  у вас в  будущем, вижу что свтелые  будут волосы.

Если  интересуют подробности пишите  мне  в  чат с фото:)

Всех благ:)

Не забывайте  оценивать экспертов:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,

УВАЖАЕМЫЙ ПЁТР!

Что видно: до 25 лет Вами уже будет принято решение:

возможна помолвка, назначение даты свадьбы.

Детей — двое или даже трое (возможны близнецы, мальчики).

Жена — красивая, верная, добрая, с чудесным характером и прекрасная хозяйка. Более вероятно, что русская.

Это видно по Вашим данным, по рунам и при помощи вИдения.

Если Вы хотите разобрать Вашу ситуацию подробнее, пишите в  чат.

Не забудьте оценить ответы и выбрать Лучший Ответ, отметив его звёздочкой.

Эксперт щедро дарит Вам знание, опыт, энергию, здоровье.

Спасибо!

Добрый вечер Петр.

Вы свою судьбу встретили, и очень много думаете, не стоит терять время, вам стоит решить все личные вопросы, тогда ваша жизнь прреобразится и желания осуществятся.Вы влюблены, это  прекрасно нестоит пренебрегать этим, ведь 20%только решаются сразу остальные проходят мимо своего счастья.Самое важное душевное спокойствие, а вы страдаете у вас будут дети девочка и двое мальчиков. Причём это произойдёт очень скоро.

               С уважением Софият...

Начало 2015 года… будет любовь и сильные чувства, много планов построите, но со временем будет разочарование.

Окончательная любовь, с семьей вас ожидает в 2018 году.