как относится - вопрос №572365

Хотелось бы узнать как ко мне относится человек, ее зовут Инна 11 февраля 1975г., я Наталия 11 января 1974г. Заранее всем благодарна за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Внешне она очень трезвый и расчетливы человек. Ее поступки и действия пропитаны логичностью, последовтальностью и порядком… Но часто это может вытекать в сухость и строгость в отношении вас. Вас она видит как ребенка, безбашенного, веселого и игривого. Ей такое поведение немного чуждо.

В чувствах она скрыта от вас, она скрывает свои эмоции и переживания, которые у нее внутри. Но внутри она не уверена в том, что вы тот человек, с кем ей хочется быть и общаться, она видит то, что в ее жизни есть другой человек и другие люди, которые могут быть лучше вас.

В мыслях сейчас у нее много изменений в ваш адрес. Как будто произошел ряд событий, которые ее заставили резко изменить мнение о вас, она сейчас многое пересмотрела в отношении вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет взаимопонимания, не долюбливает — это мягко говоря

Добрый вечер  Наталья.

Инна прекрасная подруга вам повезло с ней, открый добрый, можно доверять.

Не сомневайтесь в ней можите глубоко ранить.Она всегда переживает за вас, когда вы не спкойны, благодаря ей вы можете вернуть свою любовь.

С наступающим вас Праздником.

Пусть сегодня звучат самые прекрасные комплименты, а в букетах будут самые чудесные цветы! С праздником весны, нежности и любви, дорогие женщины!

                   С уважением Софият...

Здравствуйте.

Инна при всем внешнем расположении к вам и симпатии является вашим Трикстером. Это такое существо в мифологии, которое всех запутывает, дает ложные советы, сворачивает с верного пути, но иногда все-таки помогает. Из каких соображений Трикстер действует так или иначе угадать нельзя, часто это зависит просто от его настроения. иногда его еще называют Фокусником или Шутником. То же самое делает Инна с вами. Она для вас — человек значимый, вы ей доверяете или, по крайней мере, доверяли. Но не раз уже убеждались в неоднозначности ее роли в вашей жизни. Иногда она вам помогает, а иногда, наоборот, мешает. Мешает, как правило, чаще.

Совет рун для вас: держать с ней дистанцию, не отталкивать совсем, но больше полагаться на саму себя. На вас выпадает руна Победы, уверенности и целеустремленности, чего я вам искренне желаю.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

здравствуйте. ничего негативного у нее к вам нет. она очень расчтывает на плоды своих каких то вложений… не обязательно материальных...

Здравствуйте, Наталия.

По датам рождения, Вы обе достаточно амбициозны и имеете свои цели, поэтому возможны столкновения интересов. Несовместимость в эмоциональной сфере может привести к непониманию. Вероятны обманы.

Однако в целом повода для переживаний нет. В данный момент с её стороны не видно никаких негативных чувств, скорее она ждёт чего-то. Между вами выпала карта, говорящая о возможно взаимо-выгодных отношениях.

@ SOFIA CHERNAYA