я сдаю государственные экзамены мне... - вопрос №572368

я сдаю государственные экзамены.мне очень важно их сдать.а у меня поселился страх за них… как побороть страх и удачно сдать экзамены(к экзаменам готовлюсь)

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте! Знаю, сама переживала, как и вы сдачу экзаменов. Но всё давно уже в прошлом).

Вы сдадите обязательно, а за ещё одним советом напишите мне в чат, кое что порекомендую.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все у вас получиться, сдадите вы экзамены очень хорошо.Очень хорошо что вы нервничаете сейчас, а потом нервы оставите и будете просто сдавать экзамены.Все у вас получиться!

Удачи вам!