17 лет 14 день цыкла... - вопрос №572394

17 лет.14 день цыкла.уже 4 дня идут очень обильные белые выделения.как белок.когда сходишь в туалет вобще прям вытекает из тебя.что это может быть?

1 ответ
м

Ответы

Маша, это может быть банальное проявление овуляции -выделения в середине цикла, когда происходит подготовка организма к выходу яйцеклетки  и ее оплодотворению, то есть нормальное физиологическое явление.  Но если у вас были незащищенные половые акты, то надо помнить и возможности наличия половых инфекций.