Кировская область

По поводу ФЗ №67 - вопрос №572440

Здравствуйте. В статье 29 пункт 18 ФЗ №67 есть предложение: «Член комиссии с правом решающего голоса не может быть подвергнут административному наказанию, налагаемому в судебном порядке, без согласия прокурора субъекта Российской Федерации.». Это означает, что член комиссии не может быть подвергнут любому административному наказанию без согласия прокурора субъекта Российской Федерации или только наказанию которые рассматриваются судами?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Добрый вечер!

Члену комисси может быть назначено административное наказание без согласия прокурора субъекта Российской Федерации только, те которые назначаются рещшением судов разных уровней.

Не забывайте оценивать ответ юриста.

Спасибо!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.