Добрый вечер! хотелось бы получить... - вопрос №572451

Добрый вечер! хотелось бы получить ответ на следующий вопрос: почему в ечение года при близком и частом общении с мужчиной у нас не было близости.Я в курсе его «амурных» дел. По его словам я для него «энциклопедия», мозг! Есть ли перспективы у наших дальнейших отношений? Спасибо.

07.03.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ефросинья! Скорее всего, Вы сами не видите себя в более близких отношениях, чем быть «энциклопедией», Вы установили для себя по каким-то причинам (с причинами нужно разбираться) определенные внутренние границы, которые  ваш друг чувствует и не нарушает, поэтому, позвольте себе расширить ваши границы общения за те, что сейчас обозначили, позвольте себе проявлять и проживать свои чувства, допустите в свои мысли возможность и реальность вашей близости, отпустите все свои ограничения, связанные с этим, но не торопите события, и перспектива появится, но, конечно, желательно понять и освободиться от тех причин, по которым Вы выстроили такие  защитные границы, ограниченные только Вашей ролью «энциклопедии».

08.03.13

  ваши перспективы создаются вашими мыслями, планами, желаниями   и Действиями… если рядом с вами человек, котрый сейчас не в состоянии взять какой то барьер, то наверное это стоит сделать вам, по крайней мере начать что то делать… впрочем можно сидеть и   активно теоретизировать на эту тему,   правда  от этого близость не произойдет, ибо она не имеет обыкновения приходить из ниоткуда и в никуда 

08.03.13

А вы сами еменно хотите этой близости, а как ваш друг на вас реагирует, может он не видет в вас как обьект сексуальной притягательности, или же он с вами только в дружеских отношениях, на все ваши вопросы можно ответить только после личного разговора с вами.

08.03.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store