Я Евгений мне 24года Мне... - вопрос №572458

Я Евгений мне 24года. Мне часто кажится происходящие сомной это я уже видел. Но это не полная картина а какойто отрезок. И давольно часто такое случается. Как это объяснит?

Дополнение автора от 08.03.13 02:12:36

Ответы

Дежа вю. Это название  явление (эффект дежа вю), о котором Вы говорите.

Такое часто бывает у многих людей, особенно когда они начинают развиваться духовно… иногда о переутомления, стресса, некоторых заболеваниях, после перенесённых трамв и переживание.

С французского переведится как «уже видел», а точнее — «уже виденное». Женя, относитесь к этому спокойно, страшного в этом ничего нет.

Больше гуляйте на воздухе, раньше ложитесь спать, не нервничайте, больше позитива, улыбайтесь, не волнуйтесь ни о чём.

Есть много других версий, откуда это «берётся» и зачем «ОНО» нам. Есть версия воспоминания прошлых жизней, астральных впечатлений и т.д.

Могу обрадовать: уйдёт также неожиданно, как и пришло. Хотя возможно, Вам идёт информация, которую важно понять, услышать, увидеть.

Если очень беспокоит — стоит проконсультироваться у невропатолога, могут назначить МРТ или другие обследования.

✅Настасья Павловна✅