Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеют ли... - вопрос №572462

Здравствуйте, скажите пожалуйста имеют ли право сотрудники правоохранительных органов задерживать скорый поезд на небольшое время примерно 10-15 минут, для проверки оперативной информации о готовящемся или совершенном преступлении?

Ответы

Уважаемый Евгений!

Да, имеют право

пс: буду признательна за оценку ответа и не забудьте выбрать лучший, это важно для экспертов. Спасибо))