Семейный бюджет на пределе - вопрос №572489

Здравствуйте эксперты! Мы молодая семья, я сейчас не работаю, занялась питомником кошек.Основной доход сейчас на моем муже… но у него уже больше полу года не очень получается зарабатывать.В апреле он хочет перейти на другую фирму. Финансы на пределе, плюс хотим еще ребенка в этом году… Начинается тихая паника что делать… как дальше жить и что с нами будет в этойМоскве.Заранее спасибо! Муж Максим 11.03.1986 род.рано утром, около 7 утра. и Я- Дарья 23.03.1986 род.в 10 ч.утра. Оба родились в г.Ельце.

Ответы

Доброго времени суток!

К сожалению, если будете оставаться в Москве, в ближайшее время положительных сдвигов не предвидится. Зато переезд (например, в благоустроенное Подмосковье, час езды до Москвы) очень перспективен.

Счастья Вам!

Дарья, здравствуйте, сейчас нужно думать не о детях, а об укреплении семьи. Вам стоит подумать о работе.