я люблю одну девушку она... - вопрос №572505

я люблю одну девушку. она меня тже любила теперь говорит между нами ничего нет. я люблю ее безумно не могу отпустить что мне теперь делать??? помогите пожалуйста

Ответы

Извини Дариус, но как бы ты не хотел вернуть свою девушку это не получится, только по одной причине.Если прошла любовь то ее уже не вернешь а насильно мил не будешь.Еще можно дать вашей девушке время все обдумать, потому что вот так сразу чувства не могут угасать, значит на то была какая то причина можно ее найти и попробывать решить.

Скажу чисио по-пацански, у меня такое было, и я знаю как тяжело принять то, что та в которой «весь твой смысл существования» просто в какой то момент говорит: «уйди! я тебя нелюблю» (и вариации на ту же тему)...

Что делать? Как жить без НЕЁ? Может можно ВСЁ исправить? ВЕРНУТЬ ЕЁ, по любому!!!

Или напиться, выбросить из головы, из серддца ВЫРВАТЬ!!!!

ПОйти к проституткам (и вариации)!!!

Не ты первый, не ты последний!!!

Путей много, решение, каждый раз, в итоге, одно! И ТЫ ПРИНИМАЕШЬ ЕГО САМ!!!

Держись и УДАЧИ.

<br Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br <br

Скилкова Ирина