Подскажите пожалуйста! Было 2 выкидыша... - вопрос №572513

Подскажите пожалуйста! Было 2 выкидыша с интервалом 7 месяцев. Оба на малых сроках. Первый раз с самого начала сильно тянул низ живота и были кровянистые выделения, на сохранение кололи только кровоостанавливающие… в итоге выкидыш самопроизвольный. Сдавала на все инфекции. Нашли микоплазму и уреаплазму. Пролечились с мужем. И вот чуть меньше месяца назад второй самопроизвольный выкидыш. сроки 2-3 недели. А тои меньше, первый раз ХГЧ был 1054, второй раз и сдавала в динамике (сначала 6,21 через 5 дней 55,51). Забеременеть не составляет труда. Оба раза с первого цикла. Может быть дело в гормонах? На какие стоит сдать?

Ответы

Обследоваться полностью у гинеколога по причине невынашивания беременности. Анализы сдавать на все женские гормоны, гормоны щитовидной железы, гормоны коры надпочечников, гипофиза.

Пройти обследование у генетика обязательно.