Меня зовут Оля (9 03... - вопрос №572531

Меня зовут Оля (9.03.1993) меня давно мучает один вопрос по поводу одного молодого человека. Его зовут Александр (30.04.1993), мне хочется узнать он ко мне что-нибудь испытывает? Может я ему не безразлична…
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает однозначно. Он очень тщательно скрывает свои чувства и переживания в ваш адрес, потому что вы делаете тоже самое со своей стороны, он от вас вообще не видит никаких внутрерних эмоций и чувств в свой адрес.

Внутри ему кажется что он вам неинтересен и не нужен как друг или как партнер по отношениям. Но он сам этого хочет. Нужен намек и сигнал именно с вашей стороны. Не в виде дейсвий и поступков… а именно в виде какой-то нежности, мягости и ласки в его сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по датам у Вас неплохая совместимость, есть возможность развития общения дальнейшего. В данный момент от парня чувств в Вашу сторону не исходит, но все способно меняться. У Вас уже были попытки отношений с другим, правда, закончившиеся расставанием. В данный момент время для начала новых вполне благоприятное. Подробнее можно по фото посмотреть.

Удачи Вам!

Карты говорят, что отношение к него теплое. Он пытается показать себя мужчиной и произвести впечатление и надеется на взаимность.

и даже более с праздником!

Здравствуйте.

Совместимость сложная, для долгих отношений не подходит.

На Таро с его стороны выпал Отшельник — так что вряд ли он к Вам имеет интерес. Эта карта указывает на безразличие.

Если бы вы дали свою фотографию и Олега (можно в личку, если не хотите публично) можно было бы посмотреть ваш уровень взаимного соответствия и эмоций, которые он к вам испытывает.

Здравствуйте Ольга!

Александр имеет к Вам симпатию и интерес. Но хочу также отметить, что в его жизни я вижу другую светловолосую девушку...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Добрый вечер! Возможно развитие отношений, но с очень большим трудом и усердием, отношения у вас более дружески-деловые