Свердловская область

на сколько всётаки лишили прав? - вопрос №572545

здраствуйте! моего мужа лишили прав в 2009г.был суд приговор: лишения прав на 3года.закон не вступил ещё в силу и его снова поймали в нетрезв.состоянии.снова был суд и снова присудили 3года.вот на руках 2постановления и оба с 2009года.в феврале закончился срок он пошол за правами, а ему сказали что пошол 2срок.это что значит ещё 3года должно пройти?

Ответы

Добрый день!

Да, к сожалению так и есть. Вашего мужа лишили прав на 6 лет.

Спасибо!