Ростовская область

В доме моей матери, в... - вопрос №572554

В доме моей матери, в котором проживаю и я, проживают еще два незарегистрированных человека, Они ведут ассоциальный образ жизни и мы не можем их выселить. Подскажите, какие действия надо предпринять по их выселению?

Ответы

если они не зарегистрированы, то вы можете обратиться в суд с иском о выселении

Подать иск в суд о выселении, получите решение суда — обращайтесь к приставам. Их выселят.