здравствуйте эксперты на сегоднеший день... - вопрос №572591

здравствуйте эксперты. на сегоднеший день я сижу дома с детьми хочу научится заробатывать в интернете. потомучто на работу выйти пока не могу. но совершено не знаю с чего начать? подскажите пожалуста.

Ответы

Могу предложить несколько проектов.

Научитесь продавать себя. Литературы полно. Это основа.

Ваши варианты: Форекс — не советую Копирайтинг — профессия, где нет пределов заработка, но придется много практиковаться для роста доходов Коучинг через скайп — почитаете десяток книг на эту тему, если возникнет желание помогать людям, то дело пойдетвеб дизайн — освоить эту не простую профессию и заняться сайтостроительствомИной Фриланс Или же начинайте ваш инфобизнес, делайте Инфопродукты и продавайте Удачи вам