Работа - вопрос №572624

Уважаемые специалисты, как скоро решится вопрос с устройством на прибыльную работу? Евгения, 08.08.1985 д.Туросна, Брянская обл.

Дополнение автора от 08.03.13 14:29:00

s52.radikal.ru/i135/1303/8e/cb08503f0121.jpg

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгения!

В ближайшее время у Вас не появится прибыльной высокооплачиваемой работы, так как деформирован денежный канал. Это вызвано зацепками на материальном и кармическими нарушениями, в принципе ранее я Вам уже об этом говорил...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас неплохие перспективы, судя по выпавшим картам. Работу найдёте уже весной, скорее — в апреле. Вероятно, с чьей-то помощью.

Через два года у вас будет такая работа.

Добрый вечер! Возможны трудности в ближайшее время, но ситуация будет вам понятна и ясна. Трудности пройдут быстро.