замкнутый круг,мне всего 22,а я... - вопрос №572637

замкнутый круг, мне всего 22, а я не знаю с кем и как хочу провести всю жизнь, молодой человек малейшим своим проступком доводит до истерики, не могу ничего с собой сделать.Ухожу от одного-плохо, возвращаюсь  к первой любви-плохо.меня хвататет максимум на месяц, что мне делать? как мне побороть свой внутренний конфликт?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Лучше обратиться на индивидуальную консультацию и разобраться со своими потребностями, ожиданиями, моделями поведения и образом мыслей.

У вас завышенные ожидания от партнёров? Вы хотите, чтобы мужчины были идеальными? Вы не умеете реагировать по взрослому, а используете детский способ — истерики?

Если есть внутренний конфликт, то его не разрешить одним советом. Необходима работа над собой и взгляд со стороны.

Дерзайте!

Екатерина. Мне кажтеся нужно просто научится дружить, как с подругой. Я так с женой и начинал, довольно долго были как друзья.

А то что вам плохо, это вам плохо от себя. Любовь вообще штука такая, что требует очень много сил и времени. А та «любовь» которая приходит внезапно — она же внезапно и уходит, т.к. это влюблённость или животный инстинкт

Терпение рождает любовь