Куда податься бедному крестьянину? - Ростовская область - вопрос №572689

Если вплотную заняться заработком в интернете, какой проект наиболее перспективен? Спасибо.

Ответы

Если бы люди знали самый перспективный проект, то все бы там были, логично же) Если люди зарабатывают здесь, то для них перспективно это, для других другое. Любой проект может быть перспективным, всё зависит от вашего профессионализма, количества потраченного времени и денег. Могу направить, научить.

Проект саморазвития и совершенствования.

Здравствуйте!

В интернете можно стать фрилансером — удаленно оказывать разовые услуги, для этого есть спец.сайты.

Можно заняться раскруткой групп в соц.сетях. Практически каждая фирма нуждается в таком работнике. Но чаще раскрутку приписывают SEO-оптимизатору.

Можно заняться косметическим бизнесом и продвигать его через интернет(Об этом могу подробнее в чате). Косметика нужна практически всем.

Самое перспективное — это создать сайт с уникальным контентом, развивать его. Как только Ваш сайт начнет развиваться по полной, Вам можно будет задуматься о размещении рекламы на нем. Это очень прибыльно.

О тематике сайта можем подумать вместе, пишите. Помогу.

На чем еще можно заработать в интернете читайте здесь

С уважением, Наталья.

На мой взгляд, перспективнее всего заниматься тем, что нравится.

Сама деятельность будет приносить удовольствие, а это уже большая награда. Клиенты и коллеги, начальство и просто окружающие будут видеть, что вы горите своим делом, занятием. И потянутся.

Будут возникать самые неожиданные возможности. Кто-то захочет продать гостиницу с вашей помощью и заплатить за это 1-2-3 миллиона, как % со сделки, кто-то позовет в свой проект.

Внешне будет казаться, что это всё случайности, что вам везет.

Ничего подобного! Удача это навык, нарабатывается трудом. Любимым делом. Отношением к себе и окружающим.

Дополнительно я бы смотрел не только на то, что нравится, но и где клиент самый «жирный». На обслуживаение крупного бизнеса, миллионеров, да даже малого бизнеса. У каждой такой группы денег изначально больше, чем у обычного розничного клиента. В рознице придется брать массой, количеством. А с крупным клиентом важно просто по человечески нравиться и делать качественно.

Частично согласен с мнением Александра Петровича.

Есть хобби- превратите его в источник дохода!

Я могу дать несколько направлений самых песрпективных. и таких где прибыль будет зависеть от вас но в среднем люди там делают 100$-400$(Не пирамиды не сетевики не клики не опросы)

Более подробно об этих способах расскажу в консульатции.

Реклама — это единственное, что будет актуально во все времна, чем бы вы не занимались — без рекламы вы никто.