Здравствуйте Меня разлюбил муж Мы... - вопрос №572701

Здравствуйте. Меня разлюбил муж. Мы в браке только пол года, а он уже хочет развода… Неужели он не вернется??? Лина. 23.09.1986. г.Клин Моск.обл.

Ответы

Лина, здравствуйте! Надо спасать отношения. Что же произошло? Как он объясняет причину ухода?

Он не разлюбил, просто Вы изменили отношения в семье.Решили что вот все он рядом. И не нужно за него бороться.