Здравствуйте, когда я выйду замуж,Любовь,... - вопрос №572723

Здравствуйте, когда я выйду замуж, Любовь, 04.06.1982, Тосно, Лениградская область

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая Любовь!

С будущим супругом познакомитесь осенью следующего года, а уже зимой выйдете замуж. Если есть желание узнать, где и когда примерно состоится встреча, как будет выглядеть суженый, его возраст и профессию, обращайтесь ко мне в чат.

Всех благ Вам! Добра и справедливости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в этом году нет!

Здравствуйте Любовь!

У Вас заблокирован канал личной жизни, возникло это еще несколько лет назад. Теперь Вы не можете из-за этого нормально выйти замуж. Отношения у Вас будут, а вот замужества в ближайшее время не видно.

Ситуацию можно исправить.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Если перестаните сомневаться в человеке, который есть у вас сейчас — то в этом году уже выйдите.