ждут ли меня положительные перемены... - вопрос №572733

ждут ли меня положительные перемены в будущем, сейчас все плохо, рушится все, просто все теряю, без денег, без мужа, без работы! Ирина 11.11.1969 г.

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Да, однозначно  Вы выберетесь из этой ситуации. Кризис такого рода разрешается правильнм выбором, правильным решенем… А кризис настиг разу по «трём фронтам». Это суровое испытание для Вас.  Но есть и хорошая новость. Чем сильнее испытание, тем ярче «свет в конце тоннеля».

Пути решения из тупика есть разные. Вам нужен только САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Вам сейчас время дорого!

✅Настасья Павловна✅