Здравствуйте,как считаете если в крови... - вопрос №572742

Здравствуйте, как считаете если в крови нашли 0.08 пр. алкоголя.а)может ли повлиять на реакцию водителя с учетом концентрации в крови 0.08пр.алкоголя.б)О какой степени опьянения свидетельсвует о.о8 пр.алкоголя в крови.в)возможно ли образование в крови 0.08 пр.алколя без употребление спиртосодержащих жидкостей, если да то при каком условии?

Ответы

Доброго времени дня! А в моче концентрация какова концентрация алкоголя, а клинические проявления, вес, АД, пульс, Проба Ташена, Ромбеога, габитус и многое еще чего надо для постановки диагноза. Любая пища у нас в желудке подвергается процессу брожения, в желудке образуется алкоголь 2-3 градуса, отрыжка, тому подтверждение! Вопрос бы Вам по существу построить, мол попался пьяный за рулём, как выкрутиться — не знаю, вот ищу здесь, что может проканать!? Не проканает скорее всего, на суд и врача пригласят вместе с его аргументами в виде акта освидетельствования. Да и степеней опьянения не ставят уже давно. Или пьяный или трезвый. Удачи.

Здравствуйте еще раз.

Ответил на Ваше личное сообщение.