стоит ли с бывшим мужем... - вопрос №572785

стоит ли с бывшим мужем наладить отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга.

Да, однозначно и безусловно, отношения наладить стоит, даже несмотря на планы о разводе, разделе имужества и площади.

Дипломатические отношения даже на период ссоры дадут Вам только преимущества во всём.

Вообще, когда мужчина в хороших отношениях с бывшей женой — это плюс ей. Даже если в прошлом он бывал и не справедлив, и агрессивен, и обижал несправедливо.

Серьёзные отношения с новым мужчиной, Александром, Вы наладить тоже могли бы, если бы захотели.

С уважением,

Наилучшие поздравления с 8 марта.

Лучший ответ по мнению автора

Натали