мое здоровье - вопрос №572878

2007 году я с женой похоронили тестя и после этого стал сильно болеть с начала у меня в городе схватил сердечный приступ потом начал болеть апендикс потом сильное отравление и до сих пор здоровье не налаживается ездил к бабкам облегчение было на пол года потом опять мне кажется когда тесть был живой я ему не раз дарил свои туфлии на похоронах ему одели мои туфли помогите если с можете

Ответы

Алексей здравствуйте. Обращайтесь, просмотрю и если  это нужно, помогу.

Причины дефицит чистой энергии.
Решение:
увеличение прихода чистой энергии
и сокращение расхода, точнее потерь.