конфликт на работе с сотрудницей... - вопрос №572972

конфликт на работе с сотрудницей… как разрешить?

Ответы

Доброго вам дня, Оксана!

Любой конфликт лучше всего решать миром. Если не можете разобраться вдвоём, можно пригласит третьего ччеловека, который поможет разрешить ситуацию и примирить вас. Но в любом случае, вам вначале нужно решить для себя, какого результата вы ожидаете. Как правило, мы получаем то, чего хотим. Если возникнут вопросы, пишите вчат.

Удачи вам и всех благ!

Добрый вечер. Оксана, способов есть много, но все они зависят от многих условий, факторов и психотипа участников конликта.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Олеся