Доброго времени суток - вопрос №572983

Доброго времени суток! Меня зовут Марина! Я бы очень хотела узнать даты замужества и рождения ребенка! Я родилась 19.10.86, в Республике Коми, г.Ухта около 3х-4х часов утра. Спасибо

Ответы

Здравствуйте! В этом году замужества не видно, хотя страстные отношения будут. Придется подождать немного… Успеха Вам! Приходите в чат за полным просмотром!

Здравствуйте. Не существует конкретной даты т.к всё может ещё сто раз поменяться… В этом году не будет ни брака ни беременности. Я не вижу в ближайшее время у Вас таких событий.

За подробным просмотром обращайтесь ко мне в чат.

Свою любовь вы должны были встретить в 2012, либо край — начало 2013 года. Ребенок у вас идет в настоящий период. Если любимого нет, то тогда конец 2014 года — будет и любовь и ребенок.