Canon SX150 IS - вопрос №573033

  Здравствуйте! Какой фотоаппарат посоветуете купить,  Canon SX150 IS или что-нибудь из ультратонких? Будут ли фото от  Canon SX150 IS лучше по качеству ультратонких?

Лучший ответ по мнению автора

Глубокоуважаемая Валентина! Я профессиональный фотограф с 1994 года, поэтому сразу совет: определитесь, для каких целей вы хотите приобрести фотоаппарат? постарайтесь покупать фотоаппарат «навырост» (с запасом по классу объектива, матрицы и функций). Если же вам нужна «записная фотоокнижка», то размер Canon SX150 IS не настолько велик: чтобы все его достоинства (объектив: матрицу и функциональность) менять на «ультратонкие фотоизделия». Не имея ни малейшего доверия к ним, оставляю вам право самой выбрать камеру. У меня, для путевых фотозарисовок, в арсенале есть Canon SX120 IS. Только два слова — Чудесная Камера! Размер фотографий 20х30, без видимых потерь резкости, умничка, экран 3'', возможность ручного управления (ну это для меня важно). А у вас на примете модель более новая — 150-я! Удачи вам!