Здравствуйте После родов я стала... - вопрос №573080

Здравствуйте. После родов я стала раздражительная и часто плачу. Подскажите что мне делать? Анна

Ответы

Добрый вечер. Анечка, с праздничком. Послеродовая депрессия — это частое явление, но с помощью специалиста вы выйдите из нее быстро и без потерь))) Вам осталось выбрать своего и записаться к нему на консультацию)))

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Ув. Анна, ваше состояние может быть вызвано родами, если вы рожали тяжело.Или постоянными пробуждениями для кормления ребенка. Могут быть и другие причины, как-то невнимание мужа и отстутствие поддержки со стороны родителей и т. д. В любом случае психологи окажут вам поддержку, если вы продолжите беседу в чате.