Как вернутся к жизни? И... - вопрос №573145

Как вернутся к жизни? И вылезти из депресии и мысли о суециде?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Женя, с праздником. Как минимум, запишитесь на прием, хотя бы онлайн, или обратитесь в кризисный центр, или позвоните по единому телефону доверия.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

💗 Мария 💗