здравствуйте,в ночь с 7на 8... - вопрос №573153

здравствуйте, в ночь с 7на 8 марта(с четверга на пятницу) приснился сон который очень ясно запоимнился, обычно их не запоминаю. Сон о том, то я как будто была с друзьями и со своим учителем (молодым очень) на природе, потом надо было срочно переодется, девчонки оделись похватали платья, я подхожу к машине, вижу 2 ярких длинных платья, и не захотела иходевать, сказала что мне и так хорошо(хотя была одета совсем не по празничному), потом во сне меня обнял этот учитель, и сказал что ты мне нравишься любая и мы пошли гулять… хорошо запомнилось как он говорил, что любит готовить, но делает это редко, работы много… мы просто шли разговаривали, обнимались и т.д. разбудил меня телефонный звонок. странно то, что этот преподователь не преподает у нас уже 3 года, я уже почти забыла его внешность, а тут во сне… помогите растолковать

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Вы заслужите восхищение своими действиями, вы что-то будете делать, не исключено, что новый проэкт или начинание — вы и другие девушки и именно вы заслужите восхищение.

Так же у вас возможно новое знакомство и симпатия. По отношению к этому человеку у вас будут соперницы.

@ SOFIA CHERNAYA